Саундбар Aiwa ASB-208
звуковая панель, беспроводной сабвуфер, 2.1, 80 Вт, черный, 2, нет, SBC
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Aiwa |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 80 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | ![]() |
| Мультирум | ![]() |
| Стриминговые технологии | ![]() |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Длина акустической панели | 946 мм |
| Глубина звуковой панели | 60 мм |
| Высота звуковой панели | 60 мм |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | ![]() |
| Поддержка интернет-радио | ![]() |
| Система автокалибровки звука | ![]() |
| Поддержка HDR | ![]() |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | ![]() |
| Репитер сигнала пульта ДУ | ![]() |
| Поддержка HDMI eARC | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | ![]() |
| NFC | ![]() |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | ![]() |
| Выход на внешний сабвуфер | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |

