Духовой шкаф AEG NKP9S821T
электрический, A+, электронное, компактный, черный, 3 000 Вт, 45 л, ЖК-экран, цветной, 24, 33.1 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
AEG |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | компактный |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 000 Вт |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | ![]() |
| Микроволны | ![]() |
| Приготовление на пару | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | ![]() |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 24 |
| Автоматические программы приготовления | 171 |
| Гриль | электрический |
| Комплектация | |
| Термощуп | ![]() |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Высота | 45.6 см |
| Вес | 33.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 44 — 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |

