Корпусной активный сабвуфер ACV Craft F122A
1, 3 000 Вт, 600 Вт, 30 Гц, 150 Гц, 88 дБ, 4 Ом, черный, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ACV |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Мощность максимальная | 3 000 Вт |
| Мощность номинальная | 600 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 4 Ом |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |