Сумка на пояс ACROSS 222-155-5 (2022)
повседневное, для женщин, полиэстер, розовый, синий, цветной принт, базовый гардероб, на поясе, через плечо, молния, 1, 0.1 кг, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ACROSS |
| Основные | |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | розовый, синий, цветной принт |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ![]() |
| Световозвращающие нашивки | ![]() |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на поясе, через плечо |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | ![]() |

