Мужская сумка ACROSS 010/ж
повседневное, для мужчин, ткань, черный, деловой, в руке, на плече, молния
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ACROSS |
| Основные | |
| Тип | мужская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
| Световозвращающие нашивки | ![]() |
| Стиль | деловой |
| Способ ношения | в руке, на плече |
| Застежка | молния |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Внутренний объём | |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Органайзер | ![]() |
