Монитор Acer CB292CUbmiipruzx
2021 г., 29", 21:9, 2560x1080, 96 ppi, домашний/офисный, IPS, нет, 75 Гц, черный, черный, 6.65 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Acer |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 29" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Плотность пикселей | 96 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | ![]() |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Встроенная ОС | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ![]() |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ![]() |
| miniLED подсветка | ![]() |
| Квантовые точки (QD) | ![]() |
| Синхронизация кадров | ![]() |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | ![]() |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Автоматическая регулировка яркости | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Безрамочный дизайн | ![]() |
| Крепление для наушников | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Картридер | ![]() |
| COM-порт | ![]() |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | ![]() |
| Всего USB | 6 |
| Подача питания по USB Type-C | ![]() |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 698.7 мм |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 180 мм |
| Портретный режим | ![]() |
| Поворот вправо-влево | ![]() |
| Крепление VESA | 100x100 |

