Монитор Acer AL1916WAs
19", 16:10, 1440x900, 89 ppi, TN+Film, 4 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Acer |
| Основные | |
| Диагональ | 19" |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 1440x900 |
| Плотность пикселей | 89 ppi |
| Матрица | TN+Film |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Синхронизация кадров | ![]() |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 700 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 150 ° |
| Угол обзора по вертикали | 135 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Безрамочный дизайн | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | D-Sub (VGA) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
