Сетевое зарядное AceFast A13
для телефонов, для планшетов, для ноутбуков, USB Type-A, USB Type-C, пластик, черный, USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, 65 Вт, 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В, 3.25 А, 120 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
AceFast |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | ![]() |
| Ручная установка выходного напряжения | ![]() |
| Магнитная конструкция | ![]() |
| Подсветка | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная сила тока | 3.25 А |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 18 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96.4 мм |
| Глубина | 52.8 мм |
| Толщина/высота | 30.3 мм |
| Вес | 120 г |

