Источник бесперебойного питания ACD PW-TowerLine 3000 83-322376-00G
2700 Вт, 3 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 120 — 300 В, 230 В, чистая синусоида, 88 %, 0 мс, свинцово-кислотная, 648 Вт·ч, 27.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ACD |
| Основные | |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 88 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходная частота | 70 Гц |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Запас энергии | 648 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 318 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Вес | 27.6 кг |

