Мышь A4Tech Fstyler FG35 (белый/серебристый)
2019 г., беспроводная радио, ноутбучная, оптический, 2 000 dpi, 125 Гц, пластик, белый, серебристый, 6, с нажатием, 1 x AA, 76 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
A4Tech |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Питание | |
| Питание мыши | - AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 76 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
