Клавиатура A4Tech Fstyler FBK30 (авокадо)
компактная, 80% (TKL), мембранная, для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств HarmonyOS, зеленый, радио (USB-A), Bluetooth, островные (низкие), нет, одноэтажная, пластик, нет, 10 м, 386 г, 1 x AA
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
A4Tech |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств HarmonyOS |
| Цвет | зеленый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | 4 |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | - AA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 386 г |

