Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka
проводная USB Type-A, полноразмерная, механический, оптический, Pixart BC3332-A, 12 000 dpi, 2000 Гц, 35 G, 250 дюймов/сек, пластик, металл, белый, 1.8 м, 9, с нажатием
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
A4Tech |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 250 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | металл |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 9 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца, с цветным принтом |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 45 мм |
| Метки | |
| Метки | Onliner рекомендует, проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |

