Игровая мышь A4Tech Bloody R72 Pro Duo (черный)
проводная USB Type-A, проводная USB Type-C, беспроводная радио, полноразмерная, механический, оптический, Pixart PAW3395, 26 000 dpi, 1000 Гц, 50 G, 650 дюймов/сек, пластик, тефлон (PTFE), черный, 1.8 м, 8, с нажатием, встроенный аккумулятор, 300 мА·ч, 80 ч, USB Type-C, 70 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
A4Tech |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, проводная USB Type-C, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 650 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| USB-приемник в комплекте | ![]() |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A/USB Type-C |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 80 ч |
| Быстрая зарядка | 15 минут подзарядки - 20 часов использования |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с подключением по USB-C (для Macbook), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |

