Компьютер A4Tech Bloody BD-PC CZ79C3 2086022
2025 г., стандартный, домашний, игровой (геймерский), профессиональный, рабочая станция, Intel Core i7, Intel Core i7 13700KF, 16, 3 400 МГц, 24, 125 Вт, пластик, металл, черный, DDR5, 4800 МГц, 32 ГБ, 4, SSD 1024 ГБ, SSD, 1024 ГБ, есть, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super, 10000 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
A4Tech |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, игровой (геймерский), профессиональный, рабочая станция |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13700KF |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Тактовая частота | 3 400 МГц |
| Описание процессора в каталоге | Core i7-13700KF |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 125 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | ![]() |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Крепление к монитору | ![]() |
| Панель беспроводной зарядки | ![]() |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 192 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | ![]() |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Локальная видеопамять | 16 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 850 Вт |
| Интерфейсы | |
| LAN | 2.5 Gbit |
| USB 2.0 Type-A | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| VGA | ![]() |
| DVI | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ![]() |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ![]() |
| PS/2 | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| COM-порт (RS-232) | ![]() |
| Thunderbolt | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ![]() |
| Выход S/PDIF | ![]() |
| Всего USB Type A | 10 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | ![]() |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Клавиатура | ![]() |
| Мышь | ![]() |
| Монитор | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10000 г |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | ![]() |

