Сумка 90 Ninetygo Urban E-Using Plus Shoulder Bag (синий)
повседневное, унисекс, полиэстер, искусственная кожа, 15.6 дюймов, синий, базовый гардероб, 2, 0.62 кг, 5 л, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
90 Ninetygo |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 дюймов |
| Цвет | синий |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Объем | 5 л |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Отделение для планшета | ![]() |
| Внутренние карманы | 1 |
