Женская сумка 90 Ninetygo Urban Capsule Handbag 90BTTLF22133W (светлый хаки)
повседневное, для женщин, ткань, полиуретан, хаки, базовый гардероб, в руке, 1, 0.887 кг, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
90 Ninetygo |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | ткань, полиуретан |
| Цвет | хаки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.887 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |