Видеорегистратор-навигатор (2в1) 70mai Smart Driving Assistant (без камеры)
6.68 '', GPS, ГЛОНАСС, черный, 1920x1080, IPS, 1280 x 480, 64 ГБ, от -20 до +70 °С, аккумулятор, автомобильный прикуриватель, 470 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
70mai |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-навигатор (2в1) |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 6.68 '' |
| Выносные камеры в комплекте | ![]() |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280 x 480 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| GPS | ![]() |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 470 мА·ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 209.8 мм |
| Ширина | 60.6 мм |
| Толщина | 80.8 мм |

