USB-хаб (разветвитель) 5bites UA3-45-04BK
USB-A, LAN-адаптер, USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3, 3, 1000 Мбит/с, встроенный, пластик, черный
Совместимость: устройства на Windows
Совместимость: устройства на Windows
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
5bites |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Функции | LAN-адаптер |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | ![]() |
| Возможность дополнительного питания | ![]() |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | ![]() |
| Выключатель USB | ![]() |
| OTG | ![]() |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 25 мм |
