Сумка 21vek Coder ALX-2102 (серый)
для ноутбука, унисекс, полиэстер, 14 дюймов, серый, в руке, на поясе, через плечо, молния, 1, 1
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
21vek |
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Назначение | для ноутбука |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Макс. размер ноутбука | 14 дюймов |
| Цвет | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | водоотталкивающая пропитка |
| Световозвращающие нашивки | ![]() |
| Способ ношения | в руке, на поясе, через плечо |
| Застежка | молния |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Отделение для планшета | ![]() |
| Внутренние карманы | ![]() |

