Корпусной активный сабвуфер Nakamichi NBF25.0A
1, 1 000 Вт, 150 Вт, 20 Гц, 180 Гц, 90 дБ, 4 Ом, черный, 10"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Nakamichi |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Мощность максимальная | 1 000 Вт |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 180 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Количество полос | 1 |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 10 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 10" |