Мультиварка Moulinex MK736BF2
Китай, электронное, черный, 750 Вт, 5 л, антипригарное, пластик, сталь, есть, 7
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Moulinex |
|
Страна производства
Страна, в которой изготовлен товар.
|
Китай |
| Основные | |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | ![]() |
| 3D-технология разогрева | ![]() |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация | |
| Таймер | ![]() |
| Поэтапное приготовление | ![]() |
| Блокировка от детей | ![]() |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Установка температуры | ![]() |
| Установка давления | ![]() |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Голосовой гид | ![]() |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Режим разогрева | ![]() |
| Автоподогрев | ![]() |
| Функция самоочистки | ![]() |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | ![]() |
| Сковорода | ![]() |
| Пароварка | ![]() |
| Фритюрница | ![]() |
| Набор баночек для йогурта | ![]() |
| Решетка для гриля/копчения | ![]() |
| Рецепты в комплекте | ![]() |
| Мерный стаканчик | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 355 мм |

