Мобильный телефон Motorola Edge 70 Fusion 8GB/256GB индийская версия (силуэт)
2026 г., Android, Android 16, 6.78", 1272x2772, AMOLED, 8 ГБ, 256 ГБ, Qualcomm Snapdragon, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, 2 700 МГц, 8 (1+3+4), Qualcomm Adreno 810, 193 г, 450 ppi, Si-C, 7 000 мА·ч
Операционная система: Android
Операционная система: Android
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Motorola |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1272x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | ![]() |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка карт памяти | ![]() |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 700 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2700 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | ![]() |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | темно-серый |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | ![]() |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162.76 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 193 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 450 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 1500 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Постоянная работа экрана | ![]() |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | ![]() |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Яркость экрана (пиковая) | 5200 нит |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 13 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2, 1/3.14", 0.7мкм, широкоугольный |
| Датчики | |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик освещенности | ![]() |
| Датчик приближения | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Измерение насыщенности крови кислородом | ![]() |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| ГЛОНАСС | ![]() |
| Beidou | ![]() |
| GALILEO | ![]() |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Комплектация | |
| Чехол | ![]() |
| Перо (стилус) | ![]() |

