Коммутатор Mikrotik CRS328-24P-4S+RM
управляемый 3-го уровня, стоечный, 128 Гбит/с, 95.2 Mpps, 16 тыс. адр., 512 МБ
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mikrotik |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.2 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Flash-память | 16 МБ |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | 802.3af/at |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Jumbo frame | 10 218 байт |
| QoS | ![]() |
| SNMP | ![]() |
| Аутентификация 802.1x | ![]() |
| Контроль широковещательного шторма | ![]() |
| 802.1q VLAN | ![]() |

