Игровая мышь Mad Catz R.A.T. AIR
2019 г., проводная USB Type-A, беспроводная радио, полноразмерная, оптический, Pixart PMW3360, 12 000 dpi, 1000 Гц, пластик, черный, 1.8 м, 11, с нажатием, 96 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mad Catz |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3360 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 11 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения, смена частоты опроса |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | горизонтальная прокрутка, джойстик, встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 96 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |

