Клавиатура Logitech Pop Icon Keys 920-013051 (графитовый/белый, нет кириллицы)
2024 г., компактная, мембранная, для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS, черный, белый, серый, Bluetooth, островные (низкие), нет, нет, одноэтажная, пластик, 10 м, 530 г, 2 x AAA
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Цвет | черный, белый, серый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 136.96 мм |
| Ширина | 324.51 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 530 г |

