Клавиатура Jet.A Panteon T1 (черный)
игровая, механическая, Outemu Red, для ПК, черный, USB-A, линейные, классические (высокие), Full RGB, пластик, есть, 1.8 м, 497 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Jet.A |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Red |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | Full RGB |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Длина провода | 1.8 м |
| Функциональные особенности | встроенная память |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 497 г |

