Спикерфон Jabra Speak 510+ MS
групповой, Bluetooth, USB Type-A, моно-микрофон, черный, 50 мм, 250 — 14 000 Гц, 150 — 6 500 Гц, 1.5 м, 0.9 м, встроенный аккумулятор, от USB, 15 ч, 195 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Jabra |
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Дисплей | ![]() |
| Система шумо- и эхоподавления | ![]() |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | ![]() |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | ![]() |
| Приглушение микрофона (mute) | ![]() |
| Активация голосового помощника | ![]() |
| Синхронизация | беспроводная |
| NFC | ![]() |
| Подсветка элементов управления | ![]() |
| Зарядка внешних устройств | ![]() |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Профили Bluetooth | A2DP, HFP, AGHFP, HSP |
| Multipoint | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 250 — 14 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 6 500 Гц |
| Акустическая дальность | 1.5 м |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | 3.0 |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| USB | ![]() |
| Питание | |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Макс. время работы | 15 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 195 г |

