Мобильный телефон iQOO Z11 8GB/256GB китайская версия (голубой)
2026 г., Android, Android 16, 6.83", 1260x2800, AMOLED, 8 ГБ, 256 ГБ, Mediatek Dimensity, Mediatek Dimensity 8500, 3 400 МГц, 8 (1+3+4), ARM Mali-G720 MC8, 216.5 г, 450 ppi, Si-C, 9 020 мА·ч
Операционная система: Android
Операционная система: Android
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
iQOO |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Origin OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1260x2800 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | ![]() |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8500 |
| Тактовая частота процессора | 3 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A725 3400 МГц + ARM Cortex-A725 3200 МГц + ARM Cortex-A725 2200 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G720 MC8 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | ![]() |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | ![]() |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.72 мм |
| Ширина | 76.17 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 216.5 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 450 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | ![]() |
| Постоянная работа экрана | ![]() |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | ![]() |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Яркость экрана (пиковая) | 5000 нит |
| Частота ШИМ | 2 160 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 Мп, f/2.45, 1/3.0", 1 мкм, широкоугольный |
| Датчики | |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик освещенности | ![]() |
| Датчик приближения | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Измерение насыщенности крови кислородом | ![]() |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| ГЛОНАСС | ![]() |
| Beidou | ![]() |
| GALILEO | ![]() |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | ![]() |
| Поддержка 4G (LTE) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 9 020 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Комплектация | |
| Чехол | ![]() |
| Перо (стилус) | ![]() |

