Игровая мышь IO by Red Square Ergo Pro (бирюзовый/розовый)
2026 г., беспроводная радио, полноразмерная, оптический, оптический, Pixart PAW3950, 12 000 dpi, 8000 Гц, 35 G, 750 дюймов/сек, пластик, тефлон (PTFE), бирюзовый, розовый, 1.8 м, 6, с нажатием, встроенный аккумулятор, 520 мА·ч, 70 ч, USB Type-C, 49 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IO by Red Square |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3950 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | бирюзовый, розовый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| USB-приемник в комплекте | ![]() |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 520 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 70 ч |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 120.15 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 42.97 мм |
| Вес | 49 г |
| Метки | |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |

