Музыкальный центр Hyundai H-MS1403
микро-система, стерео, внешние колонки, 60 Вт, от сети, черный, 150 Вт, 2, 3, пластик, МДФ, 4.58 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Hyundai |
| Основные | |
| Тип | музыкальный центр |
| Вид музыкального центра | микро-система |
| Звуковая система | стерео |
| Вывод звука | внешние колонки |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Встроенный радиоприемник | цифровой |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
| Сабвуфер | встроенный в базовый блок |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Характеристики тюнера | модуляция: FMдиапазон радиочастот:FM: 87.5 - 108 МГц |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 7.6 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5 см |
| Конструкция и функциональность | |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Зарядка внешних устройств | ![]() |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Подсветка | ![]() |
| Стриминговые технологии | ![]() |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Возможность транспортировки/крепежа | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | ![]() |
| NFC | ![]() |
| Линейный аудиовход | 3.5 мм |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Цифровой аудиовход | ![]() |
| Цифровой аудиовыход | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| Видеовыход | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Выход на внешний сабвуфер | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.58 кг |
| Габариты | высота базового блока 340 ммширина базового блока 170 ммглубина базового блока 298 ммвысота колонок 172 ммширина колонок 105 ммглубина колонок 105 мм |

