Карт-ридер Hoco HB45 USB-A 3.0
переносной, пластик, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), серый, SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, MMC, 9.8 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Hoco |
| Основные | |
| Тип | переносной |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, MMC |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Цвет | серый |
| Защита от записи | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Вес | 9.8 г |
