Источник бесперебойного питания Элис ББП-30 исп.2
клеммы, клеммы, 80 VA, оффлайн (stand-by), 160 — 265 В, 13 — 13.8 В, свинцово-кислотная, 17 Ач, 1.8 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Элис |
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 80 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 265 В |
| Выходное напряжение | 13 — 13.8 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 265 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Автоматическое включение | ![]() |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | возможно подключение внешних аккумуляторов 12 В с емкостью 17/18 Ач |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 17 Ач |
| Возможность горячей замены АКБ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 1.8 кг |

