Удлинитель Элект УХз-10-4-10-Р КГ3x1.0 (серый)
Schuko (евро с заземлением), 4, Schuko (евро с заземлением), 2 500 Вт, серый, 10 м, 1 мм², 220 — 220 В, IP44, 220 — 220 В, 10 А, 0.8 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Элект |
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | ![]() |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | 10 м |
| Сечение провода | 1 мм² |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 220 В |
| Индикация | ![]() |
| USB-порты | ![]() |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Габариты | |
| Вес | 0.8 кг |

