Автомобильный усилитель EDGE EDB80.2LITE-E2
2, черный, 60 Вт, 80 Вт, 50 Гц, 4 000 Гц, 320 Вт
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
EDGE |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 60 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 80 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 4 000 Гц |
| Кроссовер | HP / LP / FLAT |
| Мощность на канал при 1 Ом | 320 Вт |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 178 мм |
