Автомобильный усилитель DL Audio Gryphon Pro 4.200 V.2
4, бронзовый, 200 Вт, 350 Вт, 100 дБ, 0.04 %
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DL Audio |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 4 |
| Цвет | бронзовый |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 200 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 350 Вт |
| Кроссовер | ![]() |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 100 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.04 % |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 226 мм |
