USB-хаб (разветвитель) Digma HUB-4U2.0-UC-B
USB-C, USB-A 2.0, 4, встроенный, черный
Совместимость: устройства на Windows
Совместимость: устройства на Windows
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Технические характеристики | |
| Кардридер | ![]() |
| Выключатель USB | ![]() |
| OTG | ![]() |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 12 мм |
