Музыкальный центр Denon CEOL N11DAB (белый)
микро-система, стерео, внешние колонки, 130 Вт, от сети, белый, 160 Вт, 1 шт., 2, 2, 8.2 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Denon |
| Основные | |
| Тип | музыкальный центр |
| Вид музыкального центра | микро-система |
| Звуковая система | стерео |
| Вывод звука | внешние колонки |
| Номинальная мощность (RMS) | 130 Вт |
| Воспроизведение с носителей | USB, CD |
| Поддерживаемые типы CD-дисков | Audio CD (CDDA), CD MP3 |
| Встроенный радиоприемник | цифровой |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
| Сабвуфер | ![]() |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Характеристики тюнера | модуляция: FM/DAB/DAB+диапазон радиочастот:FM: 87.5 - 108 МГцDAB/DAB+: 174.928 - 239.2 МГцподдержка RDS |
| Количество одновременно загружаемых дисков | 1 шт. |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 3 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 12 см |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 90 дБ |
| Конструкция и функциональность | |
| Зарядка внешних устройств | ![]() |
| Управление акустикой | фирменное приложение, пульт ДУ, сенсорное, кнопки/регуляторы |
| Подсветка | ![]() |
| Стриминговые технологии | AirPlay, DLNA |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Дополнительные возможности | часы, будильник, поддержка DSD |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Возможность транспортировки/крепежа | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC | ![]() |
| Линейный аудиовход | парный RCA |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Цифровой аудиовход | оптический (Toslink) |
| Цифровой аудиовыход | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| Видеовыход | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Выход на внешний сабвуфер | независимый RCA |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты | высота базового блока 108 ммширина базового блока 280 ммглубина базового блока 305 ммвысота колонок 233 ммширина колонок 153 ммглубина колонок 200 мм |

