Аккумулятор для ИБП Delta HR 6-12 (6В/12 А·ч)
AGM, 6 В, 12 А·ч, F1, 8 лет, от -20 до +60 °C, 1.95 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Delta |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номинальная ёмкость | 12 А·ч |
| Тип клемм | F1 |
| Срок службы | 8 лет |
| Максимальный ток разряда | 180 А |
| Внутреннее сопротивление | 10 мОм |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Саморазряд за год | 36 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 94 мм |
| Полная высота | 100 мм |
| Вес | 1.95 кг |