Автомобильный усилитель Deaf Bonce Machete MFA-1.800
1, черный, 340 Вт, 570 Вт, 10 Гц, 250 Гц, 88 дБ, 800 Вт, 1 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Deaf Bonce |
| Основные | |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 4 Ом | 340 Вт |
| Мощность на канал при 2 Ом | 570 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 250 Гц |
| Кроссовер | 24 дБ/Окт |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 88 дБ |
| Мощность на канал при 1 Ом | 800 Вт |
| Интерфейсы | |
| Линейные аудиовходы | ![]() |
| Аудиовыходы | ![]() |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 151.8 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Глубина | 191.4 мм |
| Вес | 1 кг |

