Сетевая карта Cudy PE10 2.0
для ПК, PCI Express x1, 1 Гбит/с, 1, черный, 33.8 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Cudy |
| Основные | |
| Тип | сетевая карта |
| Назначение | для ПК |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Порты RJ45 | 1 |
| WoL (Wake-on-Lan) | ![]() |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | ![]() |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Jumbo frame | ![]() |
| QoS | ![]() |
| Boot ROM | ![]() |
| SNMP | ![]() |
| Поддержка ACPI | ![]() |
| 802.1q VLAN | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота (толщина) | 15 мм |
| Вес | 33.8 г |

