Wi-Fi система Cudy M3000 2.0 (2-Pack)
802.11ax (Wi-Fi 6), 3000 Mbps, MediaTek MT7981, 256 МБ, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, Windows, MacOS, Android, iOS, белый, 5, двухдиапазонный, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 720 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Cudy |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7981 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | ![]() |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| Поддержка сотовой связи | ![]() |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | ![]() |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Приоритизация трафика (QoS) | ![]() |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | ![]() |
| Медиасервер (USB sharing) | ![]() |
| Принт-сервер | ![]() |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | ![]() |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | ![]() |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внешних антенн | ![]() |
| Количество внутренних антенн | 5 |
| MIMO | 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | ![]() |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | ![]() |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | ![]() |
| Коэффициент усиления антенны | 5.1 dBi |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 154.5 мм |
| Вес | 720 г |

