Коммутатор Cudy GP10 1.0
PON терминал, настольный, настенный, DC 12 В, пассивное, 64 МБ
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Cudy |
| Основные | |
| Тип | PON терминал |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Стекирование | ![]() |
| Блок питания | DC 12 В |
| Резервный источник питания | ![]() |
| Охлаждение | пассивное |
| Flash-память | 8 МБ |
| Управление точками доступа | ![]() |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | ![]() |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | 1 |
| Слоты SFP28 | ![]() |
| Слоты QSFP28 | ![]() |
| Порты 1/2.5GBASE-T | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 27 мм |
