Виниловый проигрыватель Crosley Voyager Amethyst
2018 г., ременной, 33 1/3, 45 и 78 об/мин, электронное, нет, розовый, поворотный, прямой, с подвижным магнитом (MM), DC, да, 2.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Crosley |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Переключение скоростей | электронное |
| Автоматика | ![]() |
| Звукосниматель в комлекте | ![]() |
| Тонарм в комплекте | ![]() |
| Встроенный фонокорректор | ![]() |
| Встроенная акустика | 2x 5 Вт |
| Оцифровка записи | ![]() |
| Цвет | розовый |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Антискейтинг | ![]() |
| Звукосниматель | |
| Тип головки звукоснимателя | с подвижным магнитом (MM) |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Крышка | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | 1 |
| Аудиовход RCA | ![]() |
| Аудиовход 3.5 мм | 1 |
| Балансный выход XLR | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| USB | ![]() |
| Выход на наушники | 1 |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |

