Аккумулятор для ИБП Casil CA680 (6В/8 А·ч)
AGM, 6 В, 8 А·ч, F1, 1.1 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Casil |
| Основные | |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номинальная ёмкость | 8 А·ч |
| Тип клемм | F1 |
| Комплект батарей | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 1.1 кг |
