Ноутбук ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-PL0338
2025 г., классический, AMD Krackan Point (2024), AMD Ryzen AI 7, AMD Ryzen AI 7 350, 8, 16, 2 000 МГц, алюминий, серый, алюминий, серый, 1790 г, 16.0", 2560 x 1600, 16:10, IPS, DDR5, 64 ГБ, SSD, 1024 ГБ, встроенная, 70 Вт·ч, без ОС
Операционная система: без ОС
Операционная система: без ОС
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ASUS |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Krackan Point (2024) |
| Процессор | AMD Ryzen AI 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Максимальная частота | 5 000 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 860M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | ![]() |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Защищенный корпус | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358.4 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1790 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 400 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Широкий цветовой охват | ![]() |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | ![]() |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | ![]() |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Заводская «кириллица» на клавишах | ![]() |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | ![]() |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | ![]() |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | ![]() |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ![]() |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA (RGB) | ![]() |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | ![]() |
| Адаптер питания USB-C | ![]() |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | ![]() |
| Метки | |
| Метки | для программирования |

