AV ресивер Arcam AVR21
2021 г., 7, черный, 110 Вт, 20 Гц, 20 000 Гц, 0.02 %, 110 дБ, 16.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Arcam |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | AV ресивер |
| Ламповый | ![]() |
| Количество каналов усиления | 7 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | ![]() |
| USB-ЦАП | ![]() |
| Поддержка DSD | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 110 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.02 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 110 дБ |
| Мощность на канал при 4 Ом | 175 Вт |
| Аудио ЦАП | 2 x ESS 9026PRO |
| Характеристики ЦАП | 32 бит/768 кГц |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | ![]() |
| Функциональные особенности | позолоченные разъемы, пульт ДУ, управление по шине |
| FM-тюнер | ![]() |
| Система автокалибровки звука | Dirac Live |
| DLNA | ![]() |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HLG, HDR10, HDR10+ |
| Поддержка HDMI eARC | ![]() |
| Стриминговые сервисы | Roon, Spotify, Tidal |
| Тороидальный трансформатор | ![]() |
| Число комнат для озвучивания | 2 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Линейный аудиовход | 7 |
| Линейный аудиовыход | 4 |
| MHL | ![]() |
| Компонентный вход | ![]() |
| Компонентный выход | ![]() |
| Композитный вход | ![]() |
| Композитный выход | ![]() |
| HDMI-вход | 7 |
| HDMI-выход | 3 |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | ![]() |
| Цифровой вход AES/EBU | ![]() |
| Цифровой вход S/PDIF | 6 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Многоканальный аудиовход | ![]() |
| Вход фонокорректора | ![]() |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | 2 |
| Микрофонный вход | ![]() |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| AirPlay | ![]() |
| Chromecast Built-in | ![]() |
| DTS Play-Fi | ![]() |
| Bi-amping | ![]() |
| Симметричные (балансные) входы | ![]() |
| Симметричные (балансные) выходы | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 16.6 кг |

