Ноутбук Apple MacBook Air 13.6" M5 2026 Z1L0001EG
2026 г., ультрабук, Apple Silicon (2025), Apple M5, Apple M5 (10 ядер), 10, 10, алюминий, серебристый, алюминий, серебристый, 1230 г, 13.6", 2560 x 1664, 16:10, IPS, 32 ГБ, SSD, 512 ГБ, встроенная, 53.8 Вт·ч, Mac OS
Операционная система: Mac OS
Операционная система: Mac OS
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Apple |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Тип | ультрабук |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2025) |
| Процессор | Apple M5 |
| Модель процессора | Apple M5 (10 ядер) |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 6 |
| Количество потоков | 10 |
| Встроенная в процессор графика | Apple M5 GPU (10 ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | ![]() |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Защищенный корпус | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 304.1 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Вес | 1230 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1664 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 500 кд/м² |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Широкий цветовой охват | ![]() |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | нет слотов |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | ![]() |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | ![]() |
| Основная камера | 12 Мп |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | ![]() |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | ![]() |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | ![]() |
| Bluetooth | 6.0 |
| LAN | ![]() |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | ![]() |
| Всего USB Type A | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| HDMI | ![]() |
| Mini DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 53.8 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | ![]() |
| Адаптер питания USB-C | ![]() |
| Быстрая зарядка | доступна при использовании 70 Вт USB-C зарядного устройства (приобретается отдельно) |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Дополнительная комплектация | кабель USB-C - MagSafe 3 |
| Метки | |
| Метки | ультрабук, MacBook, компактный, для программирования, для дизайнера, для фотографа |

