Внешний батарейный блок APC SUA48RMXLBP3U (48В/34 А·ч)
GEL, 48 В, 36 А·ч, 5 лет, 0 — 40 °C, 63.64 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
APC |
| Основные | |
| Тип | внешний батарейный блок |
| Технология | GEL |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальная ёмкость | 36 А·ч |
| Срок службы | 5 лет |
| Комплект батарей | ![]() |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Размеры и вес | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 63.64 кг |
