Клавиатура Ajazz AK680 Max (8+1K) (черный)
игровая, 65%, механическая, Magnetic Rice Switch, для ПК, черный, USB-A, радио (USB-A), Bluetooth, классические (высокие), есть, управляемая RGB, одноэтажная, металлическая верхняя панель, есть, 1.6 м, 10 м, 800 г, встроенный аккумулятор
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Ajazz |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Magnetic Rice Switch |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | ![]() |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Длина провода | 1.6 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 115.44 мм |
| Ширина | 324.19 мм |
| Толщина | 42.55 мм |
| Вес | 800 г |

