Виниловый проигрыватель Aiwa GBTUR-120WDMKII
ременной, 33 1/3, 45 и 78 об/мин, полная, коричневый, 100 — 20 000 Гц, 70 дБ, поворотный, изогнутый, DC, да, 275 мм, 4.09 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Aiwa |
| Основные | |
| Тип | виниловый проигрыватель |
| Тип привода | ременной |
| Поддерживаемые скорости | 33 1/3, 45 и 78 об/мин |
| Автоматика | полная |
| Звукосниматель в комлекте | ![]() |
| Тонарм в комплекте | ![]() |
| Встроенная акустика | 2 x 5 Вт |
| Оцифровка записи | ![]() |
| Цвет | коричневый |
| Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 100 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | изогнутый |
| Особенности конструкции | |
| Электромотор | DC |
| Крышка | ![]() |
| Диаметр опорного диска | 275 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход RCA | ![]() |
| Аудиовход RCA | ![]() |
| Аудиовход 3.5 мм | ![]() |
| Балансный выход XLR | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| USB | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 4.09 кг |

